HERMÈS. Sautoir en argent, modèle Farandole.... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 344EUR
HERMÈS. Sautoir en argent, modèle Farandole. Signé et numéroté. Travail français du XXIe siècle. Longueur : 120 cm environ. Poids : 102 g . A Hermès necklace
Mes ordres d'achat