Paire de clips d’oreilles coquillages stylisés... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paire de clips d’oreilles coquillages stylisés en or 18K (750) et platine, sertis de diamants de taille ancienne et 8/8, agrémentés de diamants calibrés. Travail français des années 1980. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 23,8 g (chocs) . A French 1980 pair of diamonds ear-clips
Mes ordres d'achat