ARTHUS BERTRAND. Grande bague en or 18K (750)... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 712EUR
ARTHUS BERTRAND. Grande bague en or 18K (750) dessinant des alvéoles en chute, chacune sertie d’un diamant rond de taille brillant. Non signée, poinçon de maître. Travail français des années 1990. Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 12,4 g. A late 20th century Arthus Bertrand ring
Mes ordres d'achat