FRED. Bracelet « Force 10 », en filins d’acier,... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 2 048EUR
FRED. Bracelet « Force 10 », en filins d’acier, le fermoir en or gris 18K (750). Signé et numéroté. Travail français. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 17,4 g (on joint un bracelet en cuir assorti)A FRED Force 10 bracelet
Mes ordres d'achat