TAG HEUER. LINK CALIBRE 6. Vendue en 2008
Montre... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 960EUR
Montre... - Lot 200 - Ader
Montre bracelet en acier. Boîtier rond et fond vissé saphir. Cadran noir guilloché avec index appliqués, petite seconde et date. Mouvement automatique, cal. 6. Bracelet en acier avec boucle déployante Tag Heuer. Signée et numérotée RRP9982. Diamètre : 38 mm. Écrin, certificat, mode d’emploi et trois maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat