JEAN VENDOME. Bague solitaire en or gris... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
20000 - 25000 EUR
JEAN VENDOME. Bague solitaire en or gris 18K (750), modèle Liane, sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 2,99 carats. Non signée, poinçon de maître. Travail français. Tour de doigt : 55; Poids brut : 5,6 g. Le diamant accompagné d'un pré-rapport LFG (2022) attestant : couleur H, pureté SI1 A Jean Vendome diamond (H/SI1) ring
Mes ordres d'achat