Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe personnage,... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 424EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe personnage, 1968 Encre et gouache. Signée, datée et dédicacée « À Nine » en bas à droite. Datée et titrée au dos. (Plis, déchirures). 150 x 95 cm Un certificat de Madame Debré-Huerre, en date du 28 septembre 2022, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat