Mario PRASSINOS (1916-1985) Suaire, 1974 Encre... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985) Suaire, 1974 Encre de Chine sur papier. Timbrée et datée en bas à gauche. 120 x 80 cm Provenance : Galerie Guislain-États d’art, Paris.
Mes ordres d'achat