Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) Composition,... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 456EUR
Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) Composition, 1942 Huile sur carton. Signée et datée en haut à gauche. Signée et datée en pied. 24 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat