Georges PAPAZOFF [bulgare] (1894-1972) Paysage... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 25 600EUR
Georges PAPAZOFF [bulgare] (1894-1972) Paysage de Dordogne, 1932 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 130 x 89 cm Provenance : Collection particulière, Milan, Italie.
Mes ordres d'achat