John Millard FERREN [américain] (1905-1970) Composition,... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
John Millard FERREN [américain] (1905-1970) Composition, 1935 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 38 x 55 cm Provenance : - Vente Ader, Hôtel Drouot, Paris, 11 juin 2014, n°92 - Galerie Thessa Herold, Paris.
Mes ordres d'achat