Alfred MANESSIER (1911-1993) Soirée champêtre,... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 30 720EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993) Soirée champêtre, 1953 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. 38 x 46 cm Provenance : Collection personnelle de l’artiste. Par descendance. Nous remercions Madame Christine Manessier d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat