Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, vers... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, vers 1947 Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. 19,5 x 27 cm Provenance : - Collection particulière, France. - Vente Artcurial, 29 octobre 2013, n°158. Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre, en date du 24 novembre 2015, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat