ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Étude de fleurs... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Étude de fleurs de pavot et magnolia Huile sur papier préparé en gris. Esquisse de plante au crayon noir au verso du doublage. (Pliures en bas à gauche). 47,3 x 29 cm
Mes ordres d'achat