Simon DENIS (Anvers 1755 - Naples 1813) Vue... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Simon DENIS (Anvers 1755 - Naples 1813) Vue de la campagne italienne Huile sur papier. Monogrammée et numérotée au dos : « D » « 151 ». 47,2 x 23,1 cm.
Mes ordres d'achat