Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754 - 1826) Ruines... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754 - 1826) Ruines romaines animées Aquarelle, plume et encre brune. Signée en haut à gauche. (Petite déchirure). 16,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat