Frédéric SALATHÉ (Binningen 1793 - Paris... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Frédéric SALATHÉ (Binningen 1793 - Paris 1858) Paysage de montagne aux troncs d’arbre emmêlés, 1847 Plume, encre de Chine et lavis brun, légères traces d’aquarelle bleue. Signée et datée en pied. (Collé en plein). 38,3 x 28,8 cm
Mes ordres d'achat