Auguste GARNERAY (Paris 1785 - 1824) Scène... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Auguste GARNERAY (Paris 1785 - 1824) Scène troubadour, jeune femme et sa dame de compagnie dans un intérieur gothique, 1821 Aquarelle et gouache sur traits de crayon. Signée et datée à la plume et à l’encre de Chine en bas à droite. 19,3 x 14,1 cm
Mes ordres d'achat