ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Projet... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Projet d’amphithéâtre d’une académie de science Aquarelle sur traits de crayon noir. 90 x 184 cm
Mes ordres d'achat