Alfred RETH [franco-hongrois] (1884-1966) Composition,... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 8 704EUR
Alfred RETH [franco-hongrois] (1884-1966) Composition, 1924 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Petites craquelures et infimes manques). 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat