Léon TUTUNDJIAN [arménien] (1906-1968) Composition,... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 38 400EUR
Léon TUTUNDJIAN [arménien] (1906-1968) Composition, vers 1927 Aquarelle et encre de Chine. Signée en bas à droite. Signée, datée et située au dos. 40 x 32 cm Une attestation d’inclusion au catalogue raisonné de Léon Tutundjian, en date du 16 septembre 2022, sera remise à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat