Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition,... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition, vers 1955 Huile sur toile de jute. Signée en bas à droite. (Accidents). 65 x 54 cm L’œuvre sera reproduite au Tome 2 du catalogue raisonné, actuellement en préparation par Monsieur Frédéric Nocera. Nous remercions Monsieur Frédéric Nocera pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat