André MASSON (1896-1987) Homme luttant contre... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 304EUR
André MASSON (1896-1987) Homme luttant contre le vent, 1960 Encre. Signée en bas à droite. 25,5 x 33 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris, n° 16765 (étiquette au dos du montage).
Mes ordres d'achat