Alexandre FASSIANOS [grec] (1935-2022) Petite... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 17 920EUR
Alexandre FASSIANOS [grec] (1935-2022) Petite discussion, 1968 Huile sur toile. Signée en grec et datée en haut à gauche. 46 x 38 cm Provenance : Galerie Paul Facchetti, Paris (étiquette au dos du montage). Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation par Alekos Fassianos Estate.
Mes ordres d'achat