Jean HÉLION (1904-1987) La Sortie et l’attente,... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 66 560EUR
Jean HÉLION (1904-1987) La Sortie et l’attente, 1975 Acrylique sur toile. Monogrammée dans la composition. Signée, datée et titrée au dos. 114 x 162 cm Un certificat de Madame Jacqueline Hélion, en date du 5 mai 1990, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat