Bernard AUBERTIN (1934-2015) Tableau-clous-rouge,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Tableau-clous-rouge, 1974 Panneau clouté et peint. Signé, daté et titré au dos. 30 x 30 cm Un certificat des archives Bernard Aubertin sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat