Bernard AUBERTIN (1934-2015) Monorosso, 1982 Grille... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Monorosso, 1982 Grille de métal peinte sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. (Manques). 50 x 50 cm Un certificat des archives Bernard Aubertin sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat