Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition,... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition, vers 1970 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petits manques). 70 x 110 cm L’œuvre sera reproduite au Tome 2 du catalogue raisonné, actuellement en préparation par Monsieur Frédéric Nocera. Nous remercions Monsieur Frédéric Nocera pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat