Bernard AUBERTIN (1934-2015) Dessin de feu,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Dessin de feu, 1974 Collage d’allumettes consumées. Signé et daté au dos. Dans un emboîtage en plexiglass. 50 x 65 cm Provenance : Galleria Centro, Brescia (étiquette au dos). Un certificat des archives Bernard Aubertin sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat