Christian CAILLARD (1899-1985) La Marocaine,... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Christian CAILLARD (1899-1985) La Marocaine, 1928 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Numérotée « 435 » au dos. 92 x 73 cm Provenance : - Vente Maître Blache, Versailles, 1985. - Collection de Monsieur P. Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat