Christian CAILLARD (1899-1985) Le Pont de... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
Christian CAILLARD (1899-1985) Le Pont de Rousseau, vers 1935-40 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Numérotée « 541 bis » au dos. 60 x 73 cm Provenance : Collection de Monsieur P. Nous remercions Monsieur Laurent Caillard d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat