Christian CAILLARD (1899-1985) Lulu l’acrobate Huile... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 176EUR
Christian CAILLARD (1899-1985) Lulu l’acrobate Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Numéroté « 1057 » au dos. (Craquelures) 116 x 60 cm Provenance : - Vente Morelle Marchandet, 13 novembre 1996, n°67. - Collection de Monsieur P. Nous remercions Monsieur Laurent Caillard d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat