Jules CAVAILLÈS (1901-1977) Corbeille de... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 520EUR
Jules CAVAILLÈS (1901-1977) Corbeille de fleurs sur la neige Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 81 x 65 cm Provenance : - Galerie de Rohan, Paris, 14 décembre 1989. - Collection de Monsieur P.
Mes ordres d'achat