Raymond LEGUEULT (1898-1971) Printemps, 1938 Huile... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Raymond LEGUEULT (1898-1971) Printemps, 1938 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 73 cm Provenance : - Vente AuctionArt, Maître Rémy Le Fur, Paris, 9 décembre 2013, n°259. - Collection de Monsieur P. Exposition : - Maîtres de demain, Nice, 1942. - Hommage à Legueult, Palais des expositions, Menton, 1985.
Mes ordres d'achat