Raymond LEGUEULT (1898-1971) Dans l’île,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Raymond LEGUEULT (1898-1971) Dans l’île, 1967 Aquarelle sur traits de crayon. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée, titrée et dédicacée au dos sur le montage. 49 x 55 cm Provenance : Vente Christie’s, Paris, 22 octobre 2003, n°156. Exposition : Musée Faure, Aix-les-Bains, juillet-août 2003.
Mes ordres d'achat