Roger Marcel LIMOUSE (1894-1990) Nature morte... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 688EUR
Roger Marcel LIMOUSE (1894-1990) Nature morte au panier fleuri Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petits manques). 73 x 92 cm Provenance : - Vente Hôtel des ventes de Saint-Dié, 20 juin 2010, n°433. - Collection de Monsieur P. Exposition : Musée Faure, Aix-les-Bains, juillet-août 2012, n°14
Mes ordres d'achat