Roger Marcel LIMOUSE (1894-1990) Nu assis Huile... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Roger Marcel LIMOUSE (1894-1990) Nu assis Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en haut à gauche. Titrée au dos. 92 x 73 cm Provenance : - Vente Gérard de Dianous, 23 juin 2003. - Collection de Monsieur P.
Mes ordres d'achat