André PLANSON (1898-1981) Maria la Corse,... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 352EUR
André PLANSON (1898-1981) Maria la Corse, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur le châssis. 92 x 73 cm Provenance : - Vente Dobiaschofsky, Berne, 16 mai 2011, n°526. - Collection de Monsieur P.
Mes ordres d'achat