André PLANSON (1898-1981) Le Port de Doêlan,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
André PLANSON (1898-1981) Le Port de Doêlan, 1950 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. (Craquelures). 50 x 65 cm Provenance : Collection de Monsieur P.
Mes ordres d'achat