ÉCOLE NAÏVE Le Bateau à vapeur Huile sur... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉCOLE NAÏVE Le Bateau à vapeur Huile sur toile. Monogrammée « A.L » en bas à droite. 15 x 23 cm
Mes ordres d'achat