Gérard LAPLAU (né en 1938) L’Ouverture de... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Gérard LAPLAU (né en 1938) L’Ouverture de la chasse, 1971 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 23 x 29 cm
Mes ordres d'achat