Pierre GUILLAUD (1914-2012) Immeuble animé,... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre GUILLAUD (1914-2012) Immeuble animé, vers 1970 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat