Antoine OBIN [haïtien] (1929-1992) Les Joueurs... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Antoine OBIN [haïtien] (1929-1992) Les Joueurs de dominos Huile sur carton. Signée en bas à droite. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat