Smith BLANCHARD [haïtien] (né en 1952) Le... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Smith BLANCHARD [haïtien] (né en 1952) Le Rituel au cimetière Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 40 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat