Eugène GABRITSCHEVSKY [russe] (1892-1980) Paysage... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Eugène GABRITSCHEVSKY [russe] (1892-1980) Paysage bleu à la lyre, 1966 Gouache. Timbre « EG » de la galerie Chave au dos. Datée au dos. 22 x 28 cm Provenance : - Maître Jean-Claude Binoche, Drouot, 1982. - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.
Mes ordres d'achat