Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Paysage, 1968 Encre,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 088EUR
Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Paysage, 1968 Encre, gouache et peinture argent. Signée en haut à droite. Datée en haut à gauche. 19 x 25,5 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.
Mes ordres d'achat