Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Losange, 1964 Encres... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 576EUR
Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Losange, 1964 Encres de couleur sur traits de mine de plomb. Signée en haut à droite. Datée en haut à gauche. 10,5 x 14 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.
Mes ordres d'achat