Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Femme au chapeau,... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Femme au chapeau, 1974 Encre, gouache et crayon gras. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. 8,5 x 12,5 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.
Mes ordres d'achat