Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Baigneuses,... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Baigneuses, 1974 Encre, aquarelle et crayon gras. Signée en bas à gauche. Datée en bas à droite. 14,5 x 10,5 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.
Mes ordres d'achat