Philippe DEREUX (1918-2001) Les Baoulés,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 072EUR
Philippe DEREUX (1918-2001) Les Baoulés, 1983 Collage d'épluchures sur panneau. Monogrammé en bas à droite. Signé, daté, titré et situé au dos. 26,5 x 72 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. Acquis directement auprès de l’artiste. - Par descendance.
Mes ordres d'achat